+380 48 799 06 75
+380 66 879 31 76 (MTS)
+380 94 949 36 75 (Intertelecom)
+380 63 815 49 47 (Life)

Обратный звонок

Модуль TKO SFP-WDM 1,25G 1550nm 20 км

Производитель: TKO

318,00 грн

Область применения:

- WDM Gigabit Ethernet Links

- SONET/SDH/PDH

- Fiber Channel Links

Есть в наличии

Количество

Длина волны на передачу, нм

Основные возможности:

- возможность горячей замены

- SC разъем

- безопасности лазера класса 1 c EN 60825

- детальная информация о модуле в EEPROM

- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики:

- выходная мощность передатчика: -9 ~ -3 dBm

- чувствительность приемника: -22 dBm

- A type: 1310nm Tx/1550nm Rx

- B type: 1550nm Tx/1310nm Rx

- скорость передачи данных: s~ 1,25Gbps

- максимальная длина одноволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 3 км, 5км, 20 км, 40км, 60 км, 80 км

- рабочая температура: 0~70 °C

- напряжение питания: +3.3 V

- разъем для оптического кабеля: SC


Добавить отзыв


* характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления



Просмотренные товары